Re: Torschützen 1.Kreisklasse Staffel 1 Saison 2012/2013
Verfasst: 12.11.2012, 09:27
Tore für Räpitz
M.Geidel, R.Böttner, S.Schipplack
M.Geidel, R.Böttner, S.Schipplack
https://leipziger-fussball.de/phpbb3/
https://leipziger-fussball.de/phpbb3/viewtopic.php?f=36&t=5358
Äh....Sebastian stimmt schonmal aber eher der andere.00gottschalk hat geschrieben:Tore für Räpitz
M.Geidel, R.Böttner, S.Schipplack
Wo hast du das her? Weil fussball de stimmt nicht immerTrainer der Herzen hat geschrieben:So an den Torschützenschreiberling das ist ohne den 12. Spieltag
1. 17 Ken Schreiber SV Lindenau
2. 12 Ronny Hafke SG Leipzig-Bienitz
3. 9 Peter Pöschel SV Lindenau
9 Maik Geidel SG Räpitz
4. 8 Silvio Kuhrig SV West 03 Leipzig
8 Chris Wolf TuB Leipzig
8 Kilian Kunze SSV Markranstädt III
5. 7 Jannis Neumann SV Grün-Weiß Miltitz
7 Andre Kienert SG Leipzig-Bienitz
7 Kevin Schreiber SV Lindenau
6. 6 Falco Choynacki SSV Markranstädt III
6 Marcus Schröder TuB Leipzig
6 Maik Lüdke SV Lindenau
6 Christian Licht SV West 03 Leipzig
6 Felix Beyer TSV Einheit Lindenthal
6 Patrick Winger Leipziger SV Südwest II
7. 5 Erik Berger Leipziger SV Südwest II
5 Steffen Dutscheck TuB Leipzig
5 Kevin Belling TuB Leipzig
5 Stefan Bendick TSV Einheit Lindenthal
8. 4 Marcel Radszuweit TSV Einheit Lindenthal
4 Philipp Kaiser SG Räpitz
4 Axel Piller Leipziger SV Südwest II
4 Denny Papsdorf Leipziger SV Südwest II
4 Nico Nicurrupo SV Grün-Weiß Miltitz
4 Eric Becker TuS Leutzsch II
4 Frank Materna SSV Markranstädt III
4 Chris Simon SSV Markranstädt III
4 Stefan Forstner TuS Leutzsch II
4 Philipp Lorius SC Eintracht Schkeuditz II
4 Peter Heinrich TSV Blau-Weiß Großlehna
9. 3 Jannik Schröder SV Lindenau
3 Erik Bergmüller TSV Einheit Lindenthal
3 Marcel Kuhl SpVgg. Leipzig 1899 II
3 Fritz Meyer SV Grün-Weiß Miltitz
3 Marc Walther SSV Markranstädt III
3 Jens Anderssohn SV Lindenau
3 Florian Schuchert TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
3 Benjamin Hirse TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
3 Eric Wernicke SC Eintracht Schkeuditz II
3 Oliver Schröder SC Eintracht Schkeuditz II
3 Robert Schulz TSV Blau-Weiß Großlehna
10. 2 Christian Rost SC Eintracht Schkeuditz II
2 Tino Maulwurf Leipziger SV Südwest II
2 Tino Jezierski TSV Einheit Lindenthal
2 Roman Aedtner Leipziger SV Südwest II
2 Tobias Duderstadt Leipziger SV Südwest II
2 Christoph Händel SpVgg. Leipzig 1899 II
2 Sascha Holfeld Leipziger SV Südwest II
2 Nick Schneider SV Grün-Weiß Miltitz
2 Dustin Witte TSV Blau-Weiß Großlehna
2 Tom Jahn SG Räpitz
2 Sven Barth SpVgg. Leipzig 1899 II
2 Florian Ulrich SG Leipzig-Bienitz
2 Stefan Mette TSV Blau-Weiß Großlehna
2 Sven Hörig TSV Blau-Weiß Großlehna
2 Adriano Höhne SpVgg. Leipzig 1899 II
2 Toni Bugla Leipziger SV Südwest II
2 Robert Hoppe SV Grün-Weiß Miltitz
2 Andre Näther TuB Leipzig
2 Sebastian Leonhart SV Grün-Weiß Miltitz
2 Michel Böger TSV Einheit Lindenthal
2 Christian Abrahamzyk SG Räpitz
2 Falko Henke SG Leipzig-Bienitz
2 Ronny Osang SG Räpitz
2 Paul Frölich SV West 03 Leipzig
2 Eric Splitt TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
2 Maik Schätzel TuS Leutzsch II
2 Kamal Alahdab TuS Leutzsch II
2 Max Bünning SV Lindenau
2 Martin Hammel SV Lindenau
2 Matthias Nickau SC Eintracht Schkeuditz II
2 Christian Kund TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
2 Jörg Engelhardt TuS Leutzsch II
2 Mortimer Berger TuS Leutzsch II
11. 1 Max Böhme SSV Markranstädt III
1 Marcel Heinrichs SC Eintracht Schkeuditz II
1 Marco Taubert SG Räpitz
1 Martin Feldmann SG Räpitz
1 Patrick Förster TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
1 Patrick Polland TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
1 Sebastian Schiplack SG Räpitz
1 Willy Schlegel TuS Leutzsch II
1 Patrick Müller TuB Leipzig
1 Ronny Reichardt SG Leipzig-Bienitz
1 Steve Herrmann SpVgg. Leipzig 1899 II
1 Oliver Ulitzka SV Grün-Weiß Miltitz
1 Fabius Frantz SSV Markranstädt III
1 Robert Loschke SG Leipzig-Bienitz
1 Kevin Lange TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
1 Mike Külbel SSV Markranstädt III
1 David Paatz SC Eintracht Schkeuditz II
1 Michael Neumann TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
1 Michael Rother SG Leipzig-Bienitz
1 Markus Madeja TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
1 Francisco Landgraf SSV Markranstädt III
1 Stephan Bernitt SpVgg. Leipzig 1899 II
1 Ronny Friedrich SV West 03 Leipzig
1 Kevin Nowacki TuB Leipzig
1 Kay Amft SV West 03 Leipzig
1 Steve Neutsch TuB Leipzig
1 Kevin Lede SSV Markranstädt III
1 Mike Weißflog TuB Leipzig
1 Andre Beck SV West 03 Leipzig
1 Mathias Beyer SG Räpitz
1 Danny Jezierski TSV Einheit Lindenthal
1 Sebastian Gebhardt SpVgg. Leipzig 1899 II
1 Philipp Dietze Leipziger SV Südwest II
1 Florian Förster Leipziger SV Südwest II
1 Nico Taubert SG Räpitz
1 Ronny Kiwaczinski SV West 03 Leipzig
1 Sebastian Walther SG Räpitz
1 Robert Böttner SG Räpitz
1 Kay Klinge TuS Leutzsch II
1 Dimitri Albrandt TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
1 Marvin Heiden SC Eintracht Schkeuditz II
1 Matthias Hering SV Lindenau
1 Maximilian Schreiner SV Lindenau
1 Georg Faden TSV Böhlitz-Ehrenberg 2
1 Christoph Herzog SpVgg. Leipzig 1899 II
1 Michael Blank SG Leipzig-Bienitz
1 Udo Celmer SV West 03 Leipzig
1 Nico Dreßner SSV Markranstädt III
1 Thomas Heidler SV West 03 Leipzig
1 Marcel Vogel TSV Einheit Lindenthal