Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Moderator: LF-Team
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Wir waren gut, waren die anderen besser?
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Man hofft auf eine zahlreiche Teilnahme und vielleicht ist auch ein Präsidentenkandidat anwesend.Meguaner hat geschrieben:Die Auslosung der nächsten Runde von A - F - Junioren findet am Do. 19.9. um 17.00 Uhr beim VfK BW in der neu eröffneten Gaststätte statt.
Spieltag ist da der 3.10.2013 Feiertag.
Wir waren gut, waren die anderen besser?
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Also Leute raus aus dem Haus und losgeradelt zur Pokalauslosung von F - A - Junioren.
Wir waren gut, waren die anderen besser?
-
- Stammgast
- Beiträge: 62
- Registriert: 07.10.2012, 14:59
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Informationen bitte!
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
E-Jugend
Lindenthal-Taucha
Störmthal-Lok II
Olympia I-Zwenkau
Schkeuditz - Süd I
RSL II - Rotation I
MoGoNo II-RBL U9
LSC I - Engelsdorf I
Lindenau II-Holzhausen
MoGoNO I-Blau Weiß
Stötteritz-Lok I
Schonau-Tapfer
TUS II-Panitzsch Borsdorf
Olympia II-Mberg I
Eutritzsch-Spielvereinigung
Ost-Libertwolkwitz
Markranstädt II-LSC II
alles ohne Gewähr!!!!!!!!
Lindenthal-Taucha
Störmthal-Lok II
Olympia I-Zwenkau
Schkeuditz - Süd I
RSL II - Rotation I
MoGoNo II-RBL U9
LSC I - Engelsdorf I
Lindenau II-Holzhausen
MoGoNO I-Blau Weiß
Stötteritz-Lok I
Schonau-Tapfer
TUS II-Panitzsch Borsdorf
Olympia II-Mberg I
Eutritzsch-Spielvereinigung
Ost-Libertwolkwitz
Markranstädt II-LSC II
alles ohne Gewähr!!!!!!!!
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
D-Jugend
laut Übermittlung
Schleußig-Zwenkau
TUS-Eutritzsch
Schönau - RSL
MoGoNo-Miltitz
Taucha - LSV
LSV II-LSC
Wahren-Lieberwolkwitz
Eutritzsch II-Rotation II
Ost -Schkeuditz
Holzhausen-Olympia II
RBL D-Juniorinnen - Markarnstädt III
Mölkau-Engelsdorf
Süd II- TUS II
Kickers II-Kickers I
Panitzsch Borsdorf - RBL U11
Bienitz-Böhlitz Ehrenberg
weiteres nicht bekannt
laut Übermittlung
Schleußig-Zwenkau
TUS-Eutritzsch
Schönau - RSL
MoGoNo-Miltitz
Taucha - LSV
LSV II-LSC
Wahren-Lieberwolkwitz
Eutritzsch II-Rotation II
Ost -Schkeuditz
Holzhausen-Olympia II
RBL D-Juniorinnen - Markarnstädt III
Mölkau-Engelsdorf
Süd II- TUS II
Kickers II-Kickers I
Panitzsch Borsdorf - RBL U11
Bienitz-Böhlitz Ehrenberg
weiteres nicht bekannt
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
A-Jugend
1. SpG Böhlitz-Ehrenberg/ Wahren – SpG Eintracht Leipzig Süd/Turbine
2. SpG Victoria/SV Nordwest – SG Leipzig Bienitz
3. Sieger aus SG Olympia II-Tapfer – SG Taucha
4. VfB Zwenkau – SpG Räpitz/Lützen/Kulkwitz
B-Jugend
1. Eintracht Holzhausen (SK) – SpG Eintracht Leipzig Süd/LVB (SL)
2. SpVgg Leipzig (SK) – FSV Großpösna (SK)
3. TuB Leipzig (SK) – SpG Zwenkau/Groitzsch (SL)
4. SV Tapfer Leipzig (SK) – SG Sachsen Leipzig (SL)
5. TSV Einheit Lindenthal (SK) – SpG Mölkau/Althen (SL)
6. SG Taucha (SL) – SSV Stötteritz (SL)
7. SG Leipzig Bienitz (SL) – LSC (SL)
8. SV Leipzig Ost (SK) – SG Rotation Leipzig II (SL)
C-Jugend
1. SV Brehmer (1.KK) – SpG SV West/Schönau (1.KK)
2. Roter Stern Leipzig (1.KK) – SG Seehausen (SK)
3. LSV Südwest (SL) – SG Eintracht Schkeuditz (SL)
4. SpG TuS Leutzsch/Lindenau/ Chemie (1.KK) – SpG Panitzsch/Tresenwald (SK)
5. VfK Blau-Weiß Leipzig (1.KK) – SG Eintracht Leipzig Süd (SL)
6. SV Tapfer II (1.KK) – SG Olympia II (SK)
7. SV Schleußig (SK) – SSV Markranstädt II (SL)
8. SV Thekla (1.KK) – FVV Leipzig C-Juniorinnen (SL)
9. SpG Großpösna/Fuchshain (SK) – TSV 1886 Markkleeberg (SK)
10. SG MoGoNo (1.KK) – TSV Einheit Lindenthal (SK)
11. SpG VfB Zwenkau/Groitzsch (SL) – SpG Bienitz/Dölzig (SL)
12. SC Eintracht Schkeuditz II (1.KK) – LSC (SL)
13. SV Lok Nordost (1.KK) – SpG Räpitz/Kitzen/Kulkwitz (SK)
14. SG LVB (1.KK) – KSC (SK)
15. SSV Stötteritz (SK) – SG Taucha (SL)
16. SG Lausen (1.KK) – TSV Böhlitz-Ehrenberg (1.KK)
D-Jugend
1. SV Schleußig (SL) – VfB Zwenkau I (SL)
2. TuS Leutzsch I (SK) – SV Lipsia Eutritzsch I (SK)
3. BSV Schönau (2.KK) – Roter Stern (SK)
4. SG MoGoNo (1.KK) – SV Grün-Weiß Miltitz
5. SpG Taucha II/AC Taucha (2.KK) – LSV Südwest I (SL)
6. LSV Südwest II (1.KK) – LSC I (SL)
7. TSV Wahren (1.KK) – SV Liebertwolkwitz (SK)
8. SV Lipsia Eutritzsch II (2.KK) – SG Rotation II (SL)
9. SV Ost (1.KK) – SC Eintracht Schkeuditz (SK)
10. FC Eintracht Holzhausen (2.KK) – SG Olympia II (SK)
11. RB Leipzig D-Juniorinnen (1.KK) – SSV Markranstädt III (1.KK)
12. SV Mölkau (1.KK) – SV Lok Engelsdorf II (SL)
13. SV Eintracht Leipzig Süd II (2.KK) – SpG TuS Leutzsch II/Chemie (1.KK)
14. Kickers Markkleeberg II (SK) – Kickers Markkleeberg I (SL)
15. SV Panitzsch/Borsdorf I (SK) – RB Leipzig III U11 (SL)
16. SG Leipzig-Bienitz (1.KK) – TSV Böhlitz-Ehrenberg (SK)
E-Jugend
1. Roter Stern II (2.KK) – SG Rotation I (RKOL)
2. Sieger aus MoGoNo II (2.KK)-Markranstädt (RKOL) – RB Leipzig II U9 (1.KK)
3. LSC I (SL) – Lok Engelsdorf I (SL)
4. SV Lindenau II (2.KK) – Eintracht Holzhausen (1.KK)
5. SG MoGoNo I (1.KK) – VfK Blau-Weiß Leipzig II (1.KK)
6. SSV Stötteritz I (SK) – Sieger aus Wachau (1.KK)-Lok Leipzig I (RKOL)
7. BSV Schönau (SK) – SV Tapfer Leipzig I (SK)
8. TuS Leutzsch II (2.KK) – SV Panitzsch/Borsdorf I (SL)
9. SG Olympia II (1.KK) – Kickers Markkleeberg I (RKOL)
10. Lipsia Eutritzsch I (1.KK) – SpVgg Leipzig (1.KK)
11. SV Leipzig Ost I (2.KK) – SV Liebertwolkwitz I (SL)
12. SSV Markranstädt II (SK) – LSC II (SK)
13. TSV Einheit Lindenthal (1.KK) – SG Taucha I (SL)
14. LSV Störmthal I (2.KK) – Lok Leipzig II (SL)
15. SG Olympia I (SL) – VfB Zwenkau I (SL)
16. SC Eintracht Schkeuditz I (SL) – SV Eintracht Süd I (SL)
F-Jugend
1. Leipziger FC E-Juniorinnen (2.KK) – FC Eintracht Holzhausen (1.KK)
2. SpG Chemie/TuS Leutzsch (1.KK) – SSV Markranstädt I (SL)
3. SG Rotation II (1.KK) – VfK Blau-Weiß Leipzig (SK)
4. SV Panitzsch/Borsdorf III (2.KK) – SG Taucha (SL)
5. SV Eiche Wachau (1.KK) – SV Lipsia Eutritzsch I (SK)
6. SG Leipzig Bienitz (SK) – SG MoGoNo I (SL)
7. Lok Leipzig I (SL) – SG Rotation Leipzig I (SL)
8. SV Lindenau I (2.KK) – VfB Zwenkau I (SK)
9. Lok Leipzig II (1.KK) – SV Mölkau (1.KK)
10. VfB Zwenkau II (2.KK) – SV Panitzsch/Borsdorf I (SK)
11. TSV 1886 Markkleeberg (1.KK) – SSV Stötteritz I (SL)
12. Roter Stern III (2.KK) – SG Olympia I (SL)
13. SpG Taucha II/AC Taucha (2.KK) – TSV Böhlitz-Ehrenberg I (1.KK)
14. SG LVB I (1.KK) – SpVgg (SK)
15. TSV Böhlitz-Ehrenberg II (2.KK) – Kickers Markkleeberg II (1.KK)
16. SG MoGoNo II (1.KK) – Eintracht Leipzig Süd (SL)
Qelle: facebook
1. SpG Böhlitz-Ehrenberg/ Wahren – SpG Eintracht Leipzig Süd/Turbine
2. SpG Victoria/SV Nordwest – SG Leipzig Bienitz
3. Sieger aus SG Olympia II-Tapfer – SG Taucha
4. VfB Zwenkau – SpG Räpitz/Lützen/Kulkwitz
B-Jugend
1. Eintracht Holzhausen (SK) – SpG Eintracht Leipzig Süd/LVB (SL)
2. SpVgg Leipzig (SK) – FSV Großpösna (SK)
3. TuB Leipzig (SK) – SpG Zwenkau/Groitzsch (SL)
4. SV Tapfer Leipzig (SK) – SG Sachsen Leipzig (SL)
5. TSV Einheit Lindenthal (SK) – SpG Mölkau/Althen (SL)
6. SG Taucha (SL) – SSV Stötteritz (SL)
7. SG Leipzig Bienitz (SL) – LSC (SL)
8. SV Leipzig Ost (SK) – SG Rotation Leipzig II (SL)
C-Jugend
1. SV Brehmer (1.KK) – SpG SV West/Schönau (1.KK)
2. Roter Stern Leipzig (1.KK) – SG Seehausen (SK)
3. LSV Südwest (SL) – SG Eintracht Schkeuditz (SL)
4. SpG TuS Leutzsch/Lindenau/ Chemie (1.KK) – SpG Panitzsch/Tresenwald (SK)
5. VfK Blau-Weiß Leipzig (1.KK) – SG Eintracht Leipzig Süd (SL)
6. SV Tapfer II (1.KK) – SG Olympia II (SK)
7. SV Schleußig (SK) – SSV Markranstädt II (SL)
8. SV Thekla (1.KK) – FVV Leipzig C-Juniorinnen (SL)
9. SpG Großpösna/Fuchshain (SK) – TSV 1886 Markkleeberg (SK)
10. SG MoGoNo (1.KK) – TSV Einheit Lindenthal (SK)
11. SpG VfB Zwenkau/Groitzsch (SL) – SpG Bienitz/Dölzig (SL)
12. SC Eintracht Schkeuditz II (1.KK) – LSC (SL)
13. SV Lok Nordost (1.KK) – SpG Räpitz/Kitzen/Kulkwitz (SK)
14. SG LVB (1.KK) – KSC (SK)
15. SSV Stötteritz (SK) – SG Taucha (SL)
16. SG Lausen (1.KK) – TSV Böhlitz-Ehrenberg (1.KK)
D-Jugend
1. SV Schleußig (SL) – VfB Zwenkau I (SL)
2. TuS Leutzsch I (SK) – SV Lipsia Eutritzsch I (SK)
3. BSV Schönau (2.KK) – Roter Stern (SK)
4. SG MoGoNo (1.KK) – SV Grün-Weiß Miltitz
5. SpG Taucha II/AC Taucha (2.KK) – LSV Südwest I (SL)
6. LSV Südwest II (1.KK) – LSC I (SL)
7. TSV Wahren (1.KK) – SV Liebertwolkwitz (SK)
8. SV Lipsia Eutritzsch II (2.KK) – SG Rotation II (SL)
9. SV Ost (1.KK) – SC Eintracht Schkeuditz (SK)
10. FC Eintracht Holzhausen (2.KK) – SG Olympia II (SK)
11. RB Leipzig D-Juniorinnen (1.KK) – SSV Markranstädt III (1.KK)
12. SV Mölkau (1.KK) – SV Lok Engelsdorf II (SL)
13. SV Eintracht Leipzig Süd II (2.KK) – SpG TuS Leutzsch II/Chemie (1.KK)
14. Kickers Markkleeberg II (SK) – Kickers Markkleeberg I (SL)
15. SV Panitzsch/Borsdorf I (SK) – RB Leipzig III U11 (SL)
16. SG Leipzig-Bienitz (1.KK) – TSV Böhlitz-Ehrenberg (SK)
E-Jugend
1. Roter Stern II (2.KK) – SG Rotation I (RKOL)
2. Sieger aus MoGoNo II (2.KK)-Markranstädt (RKOL) – RB Leipzig II U9 (1.KK)
3. LSC I (SL) – Lok Engelsdorf I (SL)
4. SV Lindenau II (2.KK) – Eintracht Holzhausen (1.KK)
5. SG MoGoNo I (1.KK) – VfK Blau-Weiß Leipzig II (1.KK)
6. SSV Stötteritz I (SK) – Sieger aus Wachau (1.KK)-Lok Leipzig I (RKOL)
7. BSV Schönau (SK) – SV Tapfer Leipzig I (SK)
8. TuS Leutzsch II (2.KK) – SV Panitzsch/Borsdorf I (SL)
9. SG Olympia II (1.KK) – Kickers Markkleeberg I (RKOL)
10. Lipsia Eutritzsch I (1.KK) – SpVgg Leipzig (1.KK)
11. SV Leipzig Ost I (2.KK) – SV Liebertwolkwitz I (SL)
12. SSV Markranstädt II (SK) – LSC II (SK)
13. TSV Einheit Lindenthal (1.KK) – SG Taucha I (SL)
14. LSV Störmthal I (2.KK) – Lok Leipzig II (SL)
15. SG Olympia I (SL) – VfB Zwenkau I (SL)
16. SC Eintracht Schkeuditz I (SL) – SV Eintracht Süd I (SL)
F-Jugend
1. Leipziger FC E-Juniorinnen (2.KK) – FC Eintracht Holzhausen (1.KK)
2. SpG Chemie/TuS Leutzsch (1.KK) – SSV Markranstädt I (SL)
3. SG Rotation II (1.KK) – VfK Blau-Weiß Leipzig (SK)
4. SV Panitzsch/Borsdorf III (2.KK) – SG Taucha (SL)
5. SV Eiche Wachau (1.KK) – SV Lipsia Eutritzsch I (SK)
6. SG Leipzig Bienitz (SK) – SG MoGoNo I (SL)
7. Lok Leipzig I (SL) – SG Rotation Leipzig I (SL)
8. SV Lindenau I (2.KK) – VfB Zwenkau I (SK)
9. Lok Leipzig II (1.KK) – SV Mölkau (1.KK)
10. VfB Zwenkau II (2.KK) – SV Panitzsch/Borsdorf I (SK)
11. TSV 1886 Markkleeberg (1.KK) – SSV Stötteritz I (SL)
12. Roter Stern III (2.KK) – SG Olympia I (SL)
13. SpG Taucha II/AC Taucha (2.KK) – TSV Böhlitz-Ehrenberg I (1.KK)
14. SG LVB I (1.KK) – SpVgg (SK)
15. TSV Böhlitz-Ehrenberg II (2.KK) – Kickers Markkleeberg II (1.KK)
16. SG MoGoNo II (1.KK) – Eintracht Leipzig Süd (SL)
Qelle: facebook
-
- Fussballgott
- Beiträge: 291
- Registriert: 09.11.2012, 23:19
- Wohnort: Leipziger Norden
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Ergebnisse vom Do Kreispokal E-Junioren:
Wachau - 1.FC Lok I 0:22
MoGoNo II - Markranstädt I 2:1
Quelle: fussball.de
Damit:
SSV Stötteritz I (SK) – Lok Leipzig I (RKOL)
MoGoNo II (2.KK) – RB Leipzig II U9 (1.KK)
Wachau - 1.FC Lok I 0:22
MoGoNo II - Markranstädt I 2:1
Quelle: fussball.de
Damit:
SSV Stötteritz I (SK) – Lok Leipzig I (RKOL)
MoGoNo II (2.KK) – RB Leipzig II U9 (1.KK)
La Stadtliga
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Pokal ist terminiert von F - A Junioren, gespielt wird am 3.10.2013 mit einigen wenigen Abweichungen (Auswahlspieler Lehrgang).
Wir waren gut, waren die anderen besser?
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Wann ist die Auslosung für die nächste Runde?
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
24.10.2013 um 17.00 Uhr beim SV Lindenau 1848.ELS-Kuki hat geschrieben:Wann ist die Auslosung für die nächste Runde?
Wir waren gut, waren die anderen besser?
- Meguaner
- Weltstar
- Beiträge: 2992
- Registriert: 19.11.2007, 20:24
- Wohnort: SV Lindenau 1848
- Kontaktdaten:
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Ich hoffe doch das auch in der Ferienzeit ein Paar interessierte bei der Auslosung erscheinen, im Club der 48er am Freisitz.Meguaner hat geschrieben:24.10.2013 um 17.00 Uhr beim SV Lindenau 1848.ELS-Kuki hat geschrieben:Wann ist die Auslosung für die nächste Runde?
Wir waren gut, waren die anderen besser?
-
- Fussballgott
- Beiträge: 266
- Registriert: 03.10.2008, 16:49
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
Für alle "Dörfler" welche es nicht nach Lindenau schaffen, wäre eine schnelle Info hilfreich!!! )))
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
So wie für mich, denn ich schaffe es einfach nicht. Wäre schön, wenn es hier drin steht.Zwenkscher hat geschrieben:Für alle "Dörfler" welche es nicht nach Lindenau schaffen, wäre eine schnelle Info hilfreich!!! )))
Re: Pokal im Nachwuchs des FVSL Saison 2013-14
B-Junioren, Viertelfinale:
Spielvereinigung - SpG Zwenkau/Groitzsch
SpG Eintracht Süd/LVB - Rotation 1950
SpG Mölkau/Althen - SG Taucha
SV Tapfer - SG Bienitz
C-Junioren, Achtelfinale:
SV Brehmer - KSC 1864
FFV Leipzig C-Juniorinnen - Eintracht Süd
Einheit Lindenthal - SpG Panitzsch/Tresenwald
SpG Räpitz/Kitzen/Kulkwitz - SG Taucha
SG Seehausen - LSC
SG Olympia II - SpG Zwenkau/Groitzsch
TSV Böhlitz-Ehrenberg - Eintracht Schkeuditz
TSV 1886 Markkleeberg - SV Schleußig
D-Junioren, Achtelfinale:
SSV Markranstädt III - Eintracht Schkeuditz
Grün-Weiß Miltitz - Rotation 1950 II
LSC - Kickers Markkleeberg
SG Olympia II - LSV Südwest
TSV Wahren - Roter Stern Leipzig
Eintracht Süd II - Lok Engelsdorf II
RB Leipzig III - SV Schleußig
TSV Böhlitz-Ehrenberg - TuS Leutzsch
E-Junioren, Achtelfinale:
SG Olympia - Lok Engelsdorf
LSV Störmthal - RB Leipzig II
Eintracht Holzhausen - Eintracht Schkeuditz
SG Olympia II - SV Liebertwolkwitz
Einheit Lindenthal - 1. FC Lok Leipzig
Motor Gohlis-Nord - Rotation 1950
Spielvereinigung - BSV Schönau
LSC II - SV Panitzsch/Borsdorf
F-Junioren, Achtelfinale:
Eintracht Holzhausen - Spielvereinigung
Motor Gohlis-Nord - SSV Markranstädt
TSV 1886 Markkleeberg - SV Panitzsch/Borsdorf
Lipsia Eutritzsch - Rotation 1950
Kickers Markkleeberg - Rotation 1950 II
VfB Zwenkau - SG Olympia
SV Mölkau - SG Taucha
TSV Böhlitz-Ehrenberg - Eintracht Süd
Spielvereinigung - SpG Zwenkau/Groitzsch
SpG Eintracht Süd/LVB - Rotation 1950
SpG Mölkau/Althen - SG Taucha
SV Tapfer - SG Bienitz
C-Junioren, Achtelfinale:
SV Brehmer - KSC 1864
FFV Leipzig C-Juniorinnen - Eintracht Süd
Einheit Lindenthal - SpG Panitzsch/Tresenwald
SpG Räpitz/Kitzen/Kulkwitz - SG Taucha
SG Seehausen - LSC
SG Olympia II - SpG Zwenkau/Groitzsch
TSV Böhlitz-Ehrenberg - Eintracht Schkeuditz
TSV 1886 Markkleeberg - SV Schleußig
D-Junioren, Achtelfinale:
SSV Markranstädt III - Eintracht Schkeuditz
Grün-Weiß Miltitz - Rotation 1950 II
LSC - Kickers Markkleeberg
SG Olympia II - LSV Südwest
TSV Wahren - Roter Stern Leipzig
Eintracht Süd II - Lok Engelsdorf II
RB Leipzig III - SV Schleußig
TSV Böhlitz-Ehrenberg - TuS Leutzsch
E-Junioren, Achtelfinale:
SG Olympia - Lok Engelsdorf
LSV Störmthal - RB Leipzig II
Eintracht Holzhausen - Eintracht Schkeuditz
SG Olympia II - SV Liebertwolkwitz
Einheit Lindenthal - 1. FC Lok Leipzig
Motor Gohlis-Nord - Rotation 1950
Spielvereinigung - BSV Schönau
LSC II - SV Panitzsch/Borsdorf
F-Junioren, Achtelfinale:
Eintracht Holzhausen - Spielvereinigung
Motor Gohlis-Nord - SSV Markranstädt
TSV 1886 Markkleeberg - SV Panitzsch/Borsdorf
Lipsia Eutritzsch - Rotation 1950
Kickers Markkleeberg - Rotation 1950 II
VfB Zwenkau - SG Olympia
SV Mölkau - SG Taucha
TSV Böhlitz-Ehrenberg - Eintracht Süd