Stadtpokal 2007/2008
Verfasst: 10.07.2007, 18:46
1. Runde
1 TSG 1886 Markkleeberg II - FC Eintracht Holzhausen I 26. 08. 13.00
2 TSG 1886 Markkleeberg I - SG Rotation 1950 II 26.08.
3 SG Burghausen II - SV 1863 Dölzig I 26.08.
4 Sternburg Lützschena II - SV Schleußig 1990 I 25.08.
5 Postspielverein III - SSV Stötteritz II 26.08.
6 Postspielverein II - SV Lok Nordost I 25.08.
7 Turbine Leipzig II - SG Räpitz 1948 26.08.
8 Turbine Leipzig I - SG Taucha II 25.08.
9 Sternburg Lützschena I - TSV Einheit Lindenthal 26.08.
10 SG Burghausen I - Roter Stern ’99 I 25.08.
11 SV Althen II - SV Fortuna 02 II 26.08.
12 SV Althen I - SG Mo Go No 25.08.
13 SV Brauwasser I - SV Schleußig 1990 II 25.08.
14 SG Rückmarsdorf II - SG Lausen II 26.08.
15 SV Blau-Gelb Kitzen II - SV Lindenau 1848 I 26.08.
16 Spielvereinigung 1899 II - TSV Wahren II 25.08.
17 Eintracht Schkeuditz III - TSV Wahren I 26.08.
18 TSV Einheit Lindenthal II - SG Seehausen I 25.08.
19 SG Lausen III - SV Blau-Gelb Kitzen I 26.08.
20 KSC 1864 II - SC Eintracht Großdeuben 26.08.
21 TSV Böhlitz-Ehrenberg II - SG Rückmarsdorf I 25.08.
22 TuS Leutzsch III - Eintracht Schkeuditz II 26.08.
23 FSV Kursdorf I - SV Lindenau 1848 II 25.08.
24 SV West 03 II - Spielvereinigung 1899 I 26.08.
25 SV Lok Nordost II - SV Einheit Ost I 26.08.
26 LSC 1901 II - SSV Baufa Kulkwitz I 26.08.
27 BC Eintracht II - SV Panitzsch-Borsdorf II 25.08.
28 SV Tapfer 06 II - Postspielverein I 25.08.
29 SV 1910/LFC 07 I - BC Eintracht I 25.08.
30 BSV Schönau II - LSC 1901 I 26.08.
31 SG Seehausen II - AC Taucha I 25.08.
32 SV Mölkau 04 II - LSV 1903 Störmthal I 25.08.
33 SV West 03 I - SV Eintracht Süd I 25.08.
34 SV Eiche Wachau II - Roter Stern ’99 III 26.08.
35 SV Eintracht Süd II - VfB Zwenkau III 26.08.
36 LSV 1903 Störmthal II - FSV Großpösna I 26.08.
37 SC Eintracht Großdeuben II - Roter Stern ’99 II 26.08.
38 SV Brehmer II - Olympia Leipzig II 26.08.
39 SV Liebertwolkwitz II - SV Lok Engelsdorf II 25.08. 13.00
40 SV Thekla II - TSV Böhlitz-Ehrenberg I 26.08.
41 FC Eintracht Holzhausen II - VfB Zwenkau II 25.08.
42 TuB Leipzig II - BSV Schönau I 26.08.
43 SV Brehmer I - SV Nordwest II 25.08.
44 SV Lipsia Eutritzsch II - SV Panitzsch-Borsdorf I 26.08.
45 SV Leipzig Ost 1858 II - SV Tapfer 06 I 26.08.
46 SV Eintracht Großdalzig I - LSV Südwest I 26.08.
47 LSV Südwest II - SG Mo Go No I 26.08.
48 SV Nordwest III - SSV Markranstädt 25.08. 13.00
49 TSG Großlehna II - SV Grün-Weiß Miltitz I 25.08.
50 SV Victoria 90 I - SG LVB Leipzig II 25.08.
Spielfrei:
VfK Blau-Weiß II, KSC 1864 I, VfK Blau-Weiß III, TSV Seegeritz I, SG Räpitz 1948 I, TuS Leutzsch II, SV Thekla I,
SV Mölkau 04 I,TSG BW Großlehna I, SV Eiche Wachau I, Olympia Leipzig I,TuB Leipzig I, Vuslat Leipzig I,1. FC Lok Leipzig II
Quelle: Rundschreiben Juli 2007 des FVSL
1 TSG 1886 Markkleeberg II - FC Eintracht Holzhausen I 26. 08. 13.00
2 TSG 1886 Markkleeberg I - SG Rotation 1950 II 26.08.
3 SG Burghausen II - SV 1863 Dölzig I 26.08.
4 Sternburg Lützschena II - SV Schleußig 1990 I 25.08.
5 Postspielverein III - SSV Stötteritz II 26.08.
6 Postspielverein II - SV Lok Nordost I 25.08.
7 Turbine Leipzig II - SG Räpitz 1948 26.08.
8 Turbine Leipzig I - SG Taucha II 25.08.
9 Sternburg Lützschena I - TSV Einheit Lindenthal 26.08.
10 SG Burghausen I - Roter Stern ’99 I 25.08.
11 SV Althen II - SV Fortuna 02 II 26.08.
12 SV Althen I - SG Mo Go No 25.08.
13 SV Brauwasser I - SV Schleußig 1990 II 25.08.
14 SG Rückmarsdorf II - SG Lausen II 26.08.
15 SV Blau-Gelb Kitzen II - SV Lindenau 1848 I 26.08.
16 Spielvereinigung 1899 II - TSV Wahren II 25.08.
17 Eintracht Schkeuditz III - TSV Wahren I 26.08.
18 TSV Einheit Lindenthal II - SG Seehausen I 25.08.
19 SG Lausen III - SV Blau-Gelb Kitzen I 26.08.
20 KSC 1864 II - SC Eintracht Großdeuben 26.08.
21 TSV Böhlitz-Ehrenberg II - SG Rückmarsdorf I 25.08.
22 TuS Leutzsch III - Eintracht Schkeuditz II 26.08.
23 FSV Kursdorf I - SV Lindenau 1848 II 25.08.
24 SV West 03 II - Spielvereinigung 1899 I 26.08.
25 SV Lok Nordost II - SV Einheit Ost I 26.08.
26 LSC 1901 II - SSV Baufa Kulkwitz I 26.08.
27 BC Eintracht II - SV Panitzsch-Borsdorf II 25.08.
28 SV Tapfer 06 II - Postspielverein I 25.08.
29 SV 1910/LFC 07 I - BC Eintracht I 25.08.
30 BSV Schönau II - LSC 1901 I 26.08.
31 SG Seehausen II - AC Taucha I 25.08.
32 SV Mölkau 04 II - LSV 1903 Störmthal I 25.08.
33 SV West 03 I - SV Eintracht Süd I 25.08.
34 SV Eiche Wachau II - Roter Stern ’99 III 26.08.
35 SV Eintracht Süd II - VfB Zwenkau III 26.08.
36 LSV 1903 Störmthal II - FSV Großpösna I 26.08.
37 SC Eintracht Großdeuben II - Roter Stern ’99 II 26.08.
38 SV Brehmer II - Olympia Leipzig II 26.08.
39 SV Liebertwolkwitz II - SV Lok Engelsdorf II 25.08. 13.00
40 SV Thekla II - TSV Böhlitz-Ehrenberg I 26.08.
41 FC Eintracht Holzhausen II - VfB Zwenkau II 25.08.
42 TuB Leipzig II - BSV Schönau I 26.08.
43 SV Brehmer I - SV Nordwest II 25.08.
44 SV Lipsia Eutritzsch II - SV Panitzsch-Borsdorf I 26.08.
45 SV Leipzig Ost 1858 II - SV Tapfer 06 I 26.08.
46 SV Eintracht Großdalzig I - LSV Südwest I 26.08.
47 LSV Südwest II - SG Mo Go No I 26.08.
48 SV Nordwest III - SSV Markranstädt 25.08. 13.00
49 TSG Großlehna II - SV Grün-Weiß Miltitz I 25.08.
50 SV Victoria 90 I - SG LVB Leipzig II 25.08.
Spielfrei:
VfK Blau-Weiß II, KSC 1864 I, VfK Blau-Weiß III, TSV Seegeritz I, SG Räpitz 1948 I, TuS Leutzsch II, SV Thekla I,
SV Mölkau 04 I,TSG BW Großlehna I, SV Eiche Wachau I, Olympia Leipzig I,TuB Leipzig I, Vuslat Leipzig I,1. FC Lok Leipzig II
Quelle: Rundschreiben Juli 2007 des FVSL