Stadtpokal 2010/11
Verfasst: 07.07.2010, 17:44
1. Runde Sa. / So. 07. / 08.08.2010
Spiel Heim Gast Datum Anstoß
01 SV Nordwest II SV Lindenau 1848 II 08.08.10 15:00
02 SSV Kulkwitz Blau-Gelb Kitzen II 08.08.10 15:00
03 TuB Leipzig II SG Lausen II 07.08.10 13:00
04 SV West 03 I SV Schleußig 07.08.10 15:00
05 LSV Brauwasser 06 LSV Südwest II 08.08.10 15:00
06 SV 1863 Dölzig II SC Eintracht Schkeuditz II 08.08.10 13:00
07 SG Räpitz 1948 II SpVgg.1899 Leipzig II 08.08.10 15:00
08 TSG Blau-Weiß Großlehna II SG Leipzig Bienitz II 08.08.10 15:00
09 SV Grün-Weiß Miltitz II SV Sternburg Lützschena-Sta. I 08.08.10 13:00
10 SV Lindenau 1848 III SG Olympia 1896 Leipzig II 08.08.10 15:00
11 TSV Einheit Lindenthal II Leipziger FC 07 I 07.08.10 14:00
12 SV Sternburg Lützschena-Sta. II TSV Böhlitz-Ehrenberg II 08.08.10 13:00
13 KSC 1864 Leipzig III SC Eintracht Großdeuben 08.08.10 13:00
14 TuS Leutzsch III Victoria Leipzig 08.08.10 15:00
15 Vuslat SV Lok Nordost Leipzig II 08.08.10 15:00
16 SV Ost 1858 II Liebertwolkwitz II 08.08.10 15:00
17 FSV Tapfer 06 II TuB Leipzig I 07.08.10 15:00
18 BC Eintracht Leipzig II LSC 1901 II 08.08.10 13:00
19 SV Eintracht Wiederitzsch TuS Leipzig II 08.08.10 15:00
20 SV Brehmer Leipzig II FSV Großpösna 08.08.10 14:00
21 Roter Stern Leipzig III Kickers Markkleeberg II 07.08.10 13:00
22 Leipziger FC 07 II FSV Tapfer 06 I 08.08.10 15:00
23 SV West 03 II SV 1863 Dölzig I 08.08.10 13:00
24 SV Thekla II SV Eintracht Holzhausen I 08.08.10 15:00
25 AC Taucha SV Fortuna 02 Leipzig II 08.08.10 15:00
26 1886 Markkleeberg II VfB Zwenkau III 07.08.10 13:00
27 TSV 1893 Wahren II 1886 Markkleeberg I 08.08.10 13:00
28 SpVgg.1899 Leipzig III Einheit Leipzig Ost 07.08.10 13:00
29 Turbine Leipzig II BSV Schönau II 08.08.10 13:00
30 LSV Störmthal II KSC 1864 Leipzig II 08.08.10 12:00
31 TSV Seegeritz SV Panitzsch-Borsdorf I 07.08.10 15:00
32 Eintracht Leipzig Süd II BSV Schönau I 08.08.10 12:00
33 SV Eintracht Holzhausen II SV Lok Nordost Leipzig I 08.08.10 13:00
34 SV Althen II BC Eintracht Leipzig I 08.08.10 14:00
35 FSV Kursdorf VfK Blau-Weiß Leipzig III 07.08.10 14:00
36 Eintracht Großdalzig BSG Chemie Leipzig 07.08.10 15:00
37 SV Lindenau 1848 II MoGoNo II 08.08.10 12:00
38 SSV Markanstädt III SV Grün-Weiß Miltitz I 08.08.10 15:00
39 Lipsia Eutritzsch II SG Taucha 99 II 08.08.10 15:00
40 SV Panitzsch-Borsdorf II VfB Zwenkau II 07.08.10 13:00
41 SV Mölkau 04 II SG Rotation 1950 II 07.08.10 13:00
42 SG Seehausen Lok Engelsdorf II 08.08.10 14:00
43 Post SV Leipzig SG LVB II 07.08.10 15:00
44 SV Eiche Wachau LSV Störmthal I 08.08.10 13:00
45 SV Althen II SSV Stötteritz II 07.08.10 15:00
46 Eintracht Leipzig Süd I Roter Stern Leipzig II 08.08.10 15:00
Freilos:
SV Thekla I, SG Lausen I, VfK Blau-Weiß Leipzig II, MoGoNo I, Blau-Weiß Großlehna I,
Blau-Gelb Kitzen I, SG Olympia 1896 I, SV Brehmer Leipzig I, SV Ost 1858 I, SV Mölkau 04 I,
LSV Südwest I, TSV 1893 Wahren I, LSC 1901 I, TSV Einheit Lindenthal I, SpVgg. 1899 Lpz. I,
SG Leipzig Bienitz I, Turbine Leipzig I, SG Räpitz 1948 I
Spiel Heim Gast Datum Anstoß
01 SV Nordwest II SV Lindenau 1848 II 08.08.10 15:00
02 SSV Kulkwitz Blau-Gelb Kitzen II 08.08.10 15:00
03 TuB Leipzig II SG Lausen II 07.08.10 13:00
04 SV West 03 I SV Schleußig 07.08.10 15:00
05 LSV Brauwasser 06 LSV Südwest II 08.08.10 15:00
06 SV 1863 Dölzig II SC Eintracht Schkeuditz II 08.08.10 13:00
07 SG Räpitz 1948 II SpVgg.1899 Leipzig II 08.08.10 15:00
08 TSG Blau-Weiß Großlehna II SG Leipzig Bienitz II 08.08.10 15:00
09 SV Grün-Weiß Miltitz II SV Sternburg Lützschena-Sta. I 08.08.10 13:00
10 SV Lindenau 1848 III SG Olympia 1896 Leipzig II 08.08.10 15:00
11 TSV Einheit Lindenthal II Leipziger FC 07 I 07.08.10 14:00
12 SV Sternburg Lützschena-Sta. II TSV Böhlitz-Ehrenberg II 08.08.10 13:00
13 KSC 1864 Leipzig III SC Eintracht Großdeuben 08.08.10 13:00
14 TuS Leutzsch III Victoria Leipzig 08.08.10 15:00
15 Vuslat SV Lok Nordost Leipzig II 08.08.10 15:00
16 SV Ost 1858 II Liebertwolkwitz II 08.08.10 15:00
17 FSV Tapfer 06 II TuB Leipzig I 07.08.10 15:00
18 BC Eintracht Leipzig II LSC 1901 II 08.08.10 13:00
19 SV Eintracht Wiederitzsch TuS Leipzig II 08.08.10 15:00
20 SV Brehmer Leipzig II FSV Großpösna 08.08.10 14:00
21 Roter Stern Leipzig III Kickers Markkleeberg II 07.08.10 13:00
22 Leipziger FC 07 II FSV Tapfer 06 I 08.08.10 15:00
23 SV West 03 II SV 1863 Dölzig I 08.08.10 13:00
24 SV Thekla II SV Eintracht Holzhausen I 08.08.10 15:00
25 AC Taucha SV Fortuna 02 Leipzig II 08.08.10 15:00
26 1886 Markkleeberg II VfB Zwenkau III 07.08.10 13:00
27 TSV 1893 Wahren II 1886 Markkleeberg I 08.08.10 13:00
28 SpVgg.1899 Leipzig III Einheit Leipzig Ost 07.08.10 13:00
29 Turbine Leipzig II BSV Schönau II 08.08.10 13:00
30 LSV Störmthal II KSC 1864 Leipzig II 08.08.10 12:00
31 TSV Seegeritz SV Panitzsch-Borsdorf I 07.08.10 15:00
32 Eintracht Leipzig Süd II BSV Schönau I 08.08.10 12:00
33 SV Eintracht Holzhausen II SV Lok Nordost Leipzig I 08.08.10 13:00
34 SV Althen II BC Eintracht Leipzig I 08.08.10 14:00
35 FSV Kursdorf VfK Blau-Weiß Leipzig III 07.08.10 14:00
36 Eintracht Großdalzig BSG Chemie Leipzig 07.08.10 15:00
37 SV Lindenau 1848 II MoGoNo II 08.08.10 12:00
38 SSV Markanstädt III SV Grün-Weiß Miltitz I 08.08.10 15:00
39 Lipsia Eutritzsch II SG Taucha 99 II 08.08.10 15:00
40 SV Panitzsch-Borsdorf II VfB Zwenkau II 07.08.10 13:00
41 SV Mölkau 04 II SG Rotation 1950 II 07.08.10 13:00
42 SG Seehausen Lok Engelsdorf II 08.08.10 14:00
43 Post SV Leipzig SG LVB II 07.08.10 15:00
44 SV Eiche Wachau LSV Störmthal I 08.08.10 13:00
45 SV Althen II SSV Stötteritz II 07.08.10 15:00
46 Eintracht Leipzig Süd I Roter Stern Leipzig II 08.08.10 15:00
Freilos:
SV Thekla I, SG Lausen I, VfK Blau-Weiß Leipzig II, MoGoNo I, Blau-Weiß Großlehna I,
Blau-Gelb Kitzen I, SG Olympia 1896 I, SV Brehmer Leipzig I, SV Ost 1858 I, SV Mölkau 04 I,
LSV Südwest I, TSV 1893 Wahren I, LSC 1901 I, TSV Einheit Lindenthal I, SpVgg. 1899 Lpz. I,
SG Leipzig Bienitz I, Turbine Leipzig I, SG Räpitz 1948 I