Ergebnisse 3.KK Staffel 2 06/07
Moderator: LF-Team
- Zwenkauer-III.
- Fussballgott
- Beiträge: 612
- Registriert: 02.02.2006, 13:56
-
- Fussballgott
- Beiträge: 151
- Registriert: 02.02.2006, 00:56
- Wohnort: TSV Seegeritz
- Kontaktdaten:
- kellerkind
- Stammgast
- Beiträge: 81
- Registriert: 01.05.2005, 10:00
- Wohnort: SV Eintracht Leipzig Süd
- Kontaktdaten:
-
- Fussballgott
- Beiträge: 104
- Registriert: 01.08.2003, 10:00
- Zwenkauer-III.
- Fussballgott
- Beiträge: 612
- Registriert: 02.02.2006, 13:56
@Zwenkauer-III
hab doch nur gefragt ob zwenkau schwach oder paunsdorf gut war. hab nie gesagt das Zwenkau schwach war!
mal sehn was bei automation los was.
das Spiel gegen Seegeritz wurde von einem fast komplett anderen Kader gespielt als die ersten 14 Spieltage, dass hat den automaten 3 Punkte gekostet
hab doch nur gefragt ob zwenkau schwach oder paunsdorf gut war. hab nie gesagt das Zwenkau schwach war!
mal sehn was bei automation los was.
das Spiel gegen Seegeritz wurde von einem fast komplett anderen Kader gespielt als die ersten 14 Spieltage, dass hat den automaten 3 Punkte gekostet
- Zwenkauer-III.
- Fussballgott
- Beiträge: 612
- Registriert: 02.02.2006, 13:56
- Zwenkauer III (David)
- Stammgast
- Beiträge: 86
- Registriert: 07.02.2006, 23:37
- Wohnort: Eintracht Großdalzig
- Kontaktdaten:
- Zwenkauer-III.
- Fussballgott
- Beiträge: 612
- Registriert: 02.02.2006, 13:56
- Zwenkauer-III.
- Fussballgott
- Beiträge: 612
- Registriert: 02.02.2006, 13:56
Hier die Neuansetzungen vom ausgefallenen Spieltag 11./12.02.06!!!
Post II - Großdeuben II 04.03.06 13.00
Seegeritz - Eintract Süd II 04.03.06 15.00
Paunsdorf - Turbine II 04.03.06 15.00
Althen II - Automation 05.03.06 13.00
Zwenkau III - Großpösna II 05.03.06 13.00
SV 1910 II - Wachau II 05.03.06 13.00
Schönau II - Störmthal II 05.03.06 15.00
Quelle:http://www.fussball.de unter Sachsen-Herren-3.Kreisklasse-Leipzig-Staffel 2
Post II - Großdeuben II 04.03.06 13.00
Seegeritz - Eintract Süd II 04.03.06 15.00
Paunsdorf - Turbine II 04.03.06 15.00
Althen II - Automation 05.03.06 13.00
Zwenkau III - Großpösna II 05.03.06 13.00
SV 1910 II - Wachau II 05.03.06 13.00
Schönau II - Störmthal II 05.03.06 15.00
Quelle:http://www.fussball.de unter Sachsen-Herren-3.Kreisklasse-Leipzig-Staffel 2
- Zwenkauer-III.
- Fussballgott
- Beiträge: 612
- Registriert: 02.02.2006, 13:56
weitere Nachholespiele
Großdeuben II - Großpösna II 25.03.06 13.00
Althen II - Wachau II 25.03.06 15.00
Seegeritz - BC Eintracht II 25.03.06 15.00
Störmthal II - Paunsdorf 26.03.06 13.00
Turbine II - Post II 26.03.06 15.00
Quelle:http://www.fussball.de unter Sachsen-Herren-3.Kreisklasse-Leipzig-Staffel 2
Großdeuben II - Großpösna II 25.03.06 13.00
Althen II - Wachau II 25.03.06 15.00
Seegeritz - BC Eintracht II 25.03.06 15.00
Störmthal II - Paunsdorf 26.03.06 13.00
Turbine II - Post II 26.03.06 15.00
Quelle:http://www.fussball.de unter Sachsen-Herren-3.Kreisklasse-Leipzig-Staffel 2
- FUSSBALLGOTT HENNE
- Fussballgott
- Beiträge: 164
- Registriert: 10.12.2005, 00:06
- Wohnort: SV POST LEIPZIG (AH) II
- Kontaktdaten: